Светильник уличный консольный Feron SP2921 Grey

Консольный светильник уличный Feron SP2921 30Вт 6400K серый
Консольный светильник Feron SP2921 30W 6400K используется для общего освещения больших открытых площадей: улицы, дороги, парки, автостоянки, промышленные и строительные территории предприятий, для ЖКХ (придомовых территорий).
Обладает степенью пылевлагозащиты IP65 и разработан специально для использования в условиях с повышенным уровнем влажности. Особенности конструкции и специальное покрытие создают надежную защиту от брызг и потоков воды, направленных под углом. На работоспособность модели не влияют повышенная влажность и случайное попадание воды.
Светильник оснащен LED-модулем максимальной мощностью 30 Вт в количестве 1 шт. Температура свечения — 6400K.
Работает от сети 220 В.
Устанавливается на консоль. Плафон неподвижный. Менять направление света им не получится.
Характеристики светильника уличного Feron SP2921:
- Напряжение: 85-265 В
- Мощность: 30 Вт
- Применение: Для открытых пространств и придомовых территорий
- Материал корпуса: Алюминий
- Световой поток: 3000 Лм
- Цвет корпуса: Серый
- Цветовая температура: 6400K
- Степень защиты: IP65
- Монтажный диаметр: 40 мм
- Ресурс работы: 30000 ч
- Размеры: 355 x 120 x 55 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр крепления | 40 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 265 В |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок |
| Световой поток | 3000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Вид | Уличные светильники |
| Защита (IP) | IP65 |
| Источник питания | От сети |
| Назначение | Для сада, Для парковок, Для парков, Для лестниц, Для загородного дома, Для дорожек, Для двора, Для дачи, Для веранды, Для басейна |
| Тип | Консольные светильники |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 35.5 см |
| Ширина | 12 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
- Цена: 928 ₴





