Обогреватель стеклянный конвектор Camry CR 7721 LCD с пультом ДУ White

Обогреватель конвекторный стеклянный Camry CR 7721 LCD с пультом ДУ белый
Напольный конвекторный обогреватель изысканного современного дизайна с LCD-дисплеем и сенсорной панелью управления. Он отлично подойдет для обогрева квартиры, дома, дачи или офиса.
Имеет два режима нагрева 750/1500 Вт, позволяющих регулировать температуру в соответствии с Вашими потребностями. Диапазон предполагаемой регулировки температуры от 5 до 35°C.
Наличие 24-часового таймера дает возможность установить период нагрева, по истечении которого конвектор автоматически выключится.
Для комфортного управления оснащен пультом дистанционного управления. Ручка предоставит удобство при переноске.
Приобретая данный обогреватель, Вы не только получите возможность поддерживать необходимую температуру в помещении, но и украсите свой интерьер, благодаря эстетическому стеклянному корпусу.
Достоинства:
- Таймер
- Наличие терморегулятора и термостата
- 2 режима обогрева
- Защита от перегрева
- Защита от замерзания
- Световой индикатор работы
- LCD дисплей
- Пульт ДУ
- Сенсорная панель управления
- Защитный выключатель питания
- Удобная ручка для переноски
- Бесшумная работа.
Характеристики обогревателя Camry CR 7721:
- Тип: обогреватель
- Тип обогревателя: конвекторный
- Цвет: белый
- Материал: металл/стекло
- Количество режимов работы: 2
- Режимы работы: 750/1500 Вт
- Диапазон регулировки температуры: 5-35°C
- Тип управления: электронное
- Таймер: 1-24 ч
- Дисплей: LCD
- Пульт: есть
- Колесики для перемещения: нет
- Тип установки: напольный
- Мощность: 1500 Вт
- Источник питания: сеть
- Напряжение: 220-240 В ~ 50/60 Гц
- Размеры: 52 х 75 х 14.5 см
- Вес: 5.75 кг
- Вес в упаковке: 7.5 кг.
Комплектация:
- Обогреватель Camry CR-7721
- Ножка (2 шт)
- Винт (10 шт)
- Пульт ДУ
- Батарейка CR20325
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Цифровой датчик температуры, С термостатом, С таймером, С пультом, С дисплеем, Регулятор мощности |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.75 кг |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Колесики | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | Напольный |
| Тип нагревательного элемента | Закрытый |
| Управление | Электронное |
- Цена: 3 218 ₴






