Коврик грелка инфракрасный для животных в чехле Shine 25х50 см
-6%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz14167
342 ₴
320 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрогрелка инфракрасная для обогрева животных Shine
Электрический коврик с подогревом для животных Shine идеальный вариант, когда дома есть питомцы. Также он подойдет для выращивания цыплят и другой домашней птицы, так как способствует быстрому росту и уменьшению смертности.
Коврик для животных Shine можно использовать как теплую подстилку для небольших домашних животных (кошек, собак). Он также отлично подойдет для обогрева террариума или аквариума.
Как вариант, электрический коврик Shine также можно использовать для сушки овощей, фруктов, грибов, а также мокрой обуви.
Коврик инфракрасный для животных Shine находится в удобном чехле, который можно снять и почистить.
Характеристики электроковрика Shine:
- Назначение: обогрев домашних питомцев, сушки овощей и фруктов, локальный обогрев тела
- Размеры: 25 х 50 см
- Материал: ПВХ пленка
- Материал чехла: полиэстер
- Мощность: 30 Вт
- Температура нагрева поверхности: 20-50 °С
- Длина шнура: 90 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Минимальная температура нагрева | 20 град. |
| Максимальная температура нагрева | 50 град. |
| Время нагрева | 5 мин |
| Режим Турбо | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Машинная стирка | Нет |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Длина шнура | 0.9 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Другой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Грелки универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



