Тент туристический Tramp Lite Tent Green (TLT-034)
-9%
- Готово к отправке
- Код: 113536
2 279 ₴
2 082 ₴
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Туристический тент Tramp Lite Tent
Данная модель станет идеальным решением для отдыха на воздухе в летнее время и с легкостью спасет Вас от легкой непогоды или жаркого солнца.
Тент Tramp Lite Tent имеет специальную пропитку, которая защищает его от ультрафиолетового излучения, ветра, дождя и препятствует распространению огня.
Тент Tramp Lite Tent — это удобный тент со стойками, который прост в установке и не занимая много места, способен предоставить путешественникам просторное внутреннее пространство.
Особенности:
Конструкция тента устроена таким образом, что обеспечивается максимальная поглощенность солнечных лучей и образуется постоянная тень вне зависимости от расположения модели.
Характеристики тента Tramp Lite Tent:
- Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Dry Tech WR PU 3000
- Каркас: сталь 16 мм
- Размер: 440 x 440 см
- Вес: 2.3 кг
- Высота стоек: 230 см
- Цвет: зеленый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Двускатная |
| Цвет | Синий |
| Бренд | Tramp |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Конструкция | Однослойные |
| Новый - б/у | Новый |
| Сегмент | Спорт |
| Тип | Тенты |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 230 см |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 440 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 16 мм |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.3 |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 082 ₴







