Повербанк УМБ Power Bank BOROFONE BJ8 Extreme 30000mAh Black

влевовправо
УМБ портативное зарядное Power Bank BOROFONE BJ8 Extreme 30000mAh 2A 2USB 1Type-C черное
УМБ зарядное Power Bank BOROFONE BJ8 Extreme — это компактное портативное зарядное устройство емкостью 30000 мАч создано по самым передовым технологиям.
Портативная батарея имеет прочный корпус, который изготовлен из высококачественных материалов. Очень компактен, не займет много места в рюкзаке или сумке. На корпусе расположен светодиодный цифровой дисплей, который показывает уровень остаточной энергии повербанка.
Повербанк оснащен двумя USB разъемами для зарядки мобильных устройств, а также интерфейсами micro USB и Type-C для заряда устройства.
Характеристики повербанка BOROFONE BJ8 Extreme:
- Назначение: для ноутбуков, для планшетов, для телефонов;
- Емкость батареи: 30000 мАч, 111 Втч;
- Номинальная мощность: 17700 мАч;
- Вход: micro-USB/Тype-C 5 В/2 А;
- Выход: общий выход-5 В/2 А, один порт-5 В/2 А;
- Индикация: дисплей;
- Дисплей: светодиодный цифровой;
- Материал: ABS + PC огнеупорный корпус;
- Аккумулятор: литий-полимерный;
- Размер: 161 х 82 х 32 мм;
- Вес: 680 г;
- Цвет: черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 680 г |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | С индикатором уровня заряда|С дисплеем |
Информация для заказа
- Цена: 1 436 ₴






