Повербанк УМБ Power Bank 20000mAh UKC Solar Z 8412 с кабелями и солнечной панелью Blue

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019806
644 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
УМБ портативное зарядное Power Bank UKC Solar Z 8412 20000mAh с кабелями и солнечной панелью синее
УМБ портативное зарядное Power Bank UKC Solar Z 8412 20000mAh - универсальный аксессуар, который продлит время автономной работы вашего гаджета. В основе батареи лежат качественные элементы питания, благодаря этому удалось достичь отличного качества и долгого срока службы. Портативное зарядное устройство позволит долго оставаться на связи, слушать музыку, проводить время в социальных сетях и в любимых приложениях.
Павербанк выполнен из качественного и огнестойкого поликарбоната, что обеспечивает износостойкость и увеличивает срок службы. На лицевой стороне расположен LED дисплей с отображением уровня заряда аккумулятора в процентах, а сбоку на корпусе расположена кнопка его активации. На торце корпуса находится порт USB, порт Type-C и Micro USB, а на задней части - встроенные кабели-переходники USB/ Type-C/ Micro USB/ Lightning, которые прячутся в специальные ниши. Наличие различных портов и переходников позволит вам заряжать любой телефон или гаджет, причем с одновременной зарядкой 4-х устройств.
Емкости аккумулятора в 20000 mAh хватит на 4-5 заряда гаджета.
Особенностью является наличие солнечной панели, которая позволит заряжать Power Bank от солнечного света, находясь, к примеру, в туристическом походе в горах.
Характеристики повербанка UKC Solar Z 8412:
- Типы поддерживаемых устройств: мобильные телефоны, цифровые камеры, МP3, МP4 плееры, и т.д.
- Разъемы: USB, micro USB, Type-C
- Емкость аккумулятора: 20000 mAh (заявлено производителем)
- Зарядка от сети и от солнечного света
- Выходное напряжение 2: 5V – 1A
- Цвет: синий
- Защита от чрезмерной разрядки, от короткого замыкания, от перенапряжения, низкого напряжения
- Встроенный светодиодный фонарик
- LED дисплей с отображением уровня заряда
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Входной сигнал: 5В 1.5A (постоянного тока)/ 5V 2A
- Материал корпуса: прочный поликарбонат
- Размеры: 156 х 70 х 26 мм
- Вес: 396 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Беспроводная зарядка, Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Синий |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 396 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Одновременно заряжаемых устройств | 4 |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
- Цена: 644 ₴







