УМБ повербанк 30000mAh Power Bank BOROFONE BJ14B Black + фонарь

УМБ портативное зарядное Power Bank BOROFONE BJ14B 30000mAh 2USB с функцией настольной лампы черное
Power Bank BOROFONE BJ14B – это компактный, элегантный, инновационный и многофункциональный блок питания с большой емкостью 30000 мАч, изготовленный из высококачественных материалов.
Оснащен 4 разъемами, что позволяет заряжать сразу два устройства. Емкость аккумулятора составляет 30000mAh. Батарея состоит из литий-полимера, этот материал долго удерживает заряд в себе, потому вы сможете использовать максимум объёма с минимальными потерями.
Остаток заряда всегда можно увидеть на LED дисплее, которым оснащено зарядное устройство. Для безопасности гаджетов в устройство встроено 9 уровней интеллектуальной защиты: от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий. Универсальная мобильная батарея имеет интеллектуальную систему управления, которая подбирает напряжение, соответствующее конкретному девайсу.
Лампа мягкого света позволяет использовать павербанк как источник света с внушительным временем работы.
Характеристики повербанка BOROFONE BJ14B:
- Емкость батареи: 30000mAh
- Индикация: LED дисплей
- Встроенный фонарик
- Со встроенным шнурком, удобно носить с собой
- Емкость: 30000mAh 111Wh
- Номинальная емкость: 17700mAh
- Вход: Micro USB/ Type-C – 5V/ 2A
- Выход: USB-A 1/2 – 5V/ 2.1A
- Общий выход: 5V/ 2.1A
- Материал: ABS + PC огнеупорный корпус + литий-полимерная батарея
- Размеры: 144 х 70 х 41 мм
- Вес: 606 г
- Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 606 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
- Цена: 1 408 ₴




