Повербанк УМБ Power Bank 20000mAh BOROFONE BJ27A Pindar Black

УМБ портативное зарядное Power Bank BOROFONE BJ27A Pindar 20000mAh 2USB черное
УМБ портативное зарядное Power Bank BOROFONE BJ27A Pindar оснащено 4 разъемами, что позволяет одновременно заряжать до 2 гаджетов. Подходит для подзарядки смартфонов, планшетов, наушников, умных часов, игровых консолей и прочих небольших гаджетов.
Специальный LED-индикатор показывает оставшийся уровень заряда батареи, чтобы вы могли определить, когда нужно подзарядить ее.
Портативный аккумулятор обладает встроенной защитой на 9 уровнях. Интеллектуальная система определяет тип подключенного устройства и автоматически регулирует силу тока. Таким образом, ваши гаджеты защищены от перезарядки, избыточного нагревания, высокого напряжения, короткого замыкания и электромагнитного излучения.
Емкость батареи составляет 20 000 мАч.
Характеристики BOROFONE BJ27A Pindar:
- Емкость: 20000mAh 74Wh
- Номинальная емкость: 11800mAh
- Вход: Micro USB/ Type-C – 5V/ 2A
- Выход: USB 1/ 2 – 5V/ 2.1A
- Общий выход: 5V/ 2.1A
- Индикатор: LED индикатор
- Материал: ABS + PC огнеупорный корпус + литий-полимерная батарея
- Размеры: 139 х 68 х 29 мм
- Вес: 435 г
- Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 435 г |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
- Цена: 749 ₴




