Зарядное устройство Usb Baseus Compact Charger 3U 3USB 17W EU Black

влевовправо
Адаптер сетевой Baseus Compact Charger 3U 3USB 17W EU черный
Сетевой адаптер Baseus Compact Charger 3U 3USB 17W EU быстро восполнит энергию вашего гаджета дома, в офисе или в пути. Безопасность заряжаемых гаджетов гарантирует многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания.
Зарядное имеет три USB-порта с силой тока 2 А, что обеспечит быструю зарядку нескольких гаджетов одновременно.
Прочный пластиковый корпус отличается хорошей стойкостью к царапинам, сколам и другим повреждениям.
Характеристики зарядки Baseus Compact Charger 3U:
- EU штекер
- Цвет: черный
- Вес: 59 г
- Выходная мощность: 17 W
- Сила выходного тока: 5 V/ 2 A
- Материал: ABS + PC
- Количество USB-портов: 3
- Вид: Сетевое зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 17 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 3 |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной разъем | USB |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴





