Зарядное устройство Usb Baseus Compact Charger 2U 2USB 10.5W EU Black

влевовправо
Адаптер сетевой Baseus Compact Charger 2U 2USB 10.5W EU черный
Сетевой адаптер Baseus Compact Charger 2U 2USB 10.5W EU быстро восполнит энергию вашего гаджета дома, в офисе или в пути. Безопасность заряжаемых гаджетов гарантирует многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания.
Зарядное имеет два USB-порта с силой тока 2 А, что обеспечит быструю зарядку нескольких гаджетов одновременно.
Прочный пластиковый корпус отличается хорошей стойкостью к царапинам, сколам и другим повреждениям.
Характеристики Usb зарядки Baseus Compact Charger 2U:
- EU штекер
- Цвет: черный
- Вес: 41 г
- Выходная мощность: 10.5 W
- Сила выходного тока: 5 V/ 2 A
- Материал: ABS + PC
- Количество USB-портов: 2
- Вид: Сетевое зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 2 |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной разъем | USB |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴




