Кастрюля 4 л Tiross TS 1291 для всех видов плит

Кастрюля 4 л с мраморным покрытием Tiross TS 1291 со стекляной крышкой для всех видов плит
Кастрюля Tiross TS 1291 объемом 4 литра изготовлена из высококачественного литого алюминия, покрытого специальным антипригарным мраморным покрытием STONE, которое весьма устойчиво воздействию высоких температур, абсолютно безопасно для здоровья человека и позволит сохранить в продуктах максимум
витаминов. Такая замечательная кастрюля станет незаменимой кухонной помощницей и украшением интерьера.
Антипригарное мраморное покрытие STONE, армированное частицами мрамора, не содержит токсических материалов PTFE и PFOA, обладает отличными антипригарными характеристиками и легко моется. Кастрюля имеет утолщенное дно и пригодна для использования на плитах любого типа. Совершенствуйте свои кулинарные способности, а качественная посуда станет в этом деле вашим верным помощником.
Характеристики кастрюли Tiross TS 1291:
- Вид Кастрюля, 4 л
- Совместимость с плитами газовая, электрическая, стеклокерамическая, галогеновая, индукционная, духовой шкаф
- Размер 24 см х 11,5 см
- Мойка в посудомоечной машине
- Антипригарное покрытие 3 слоя мрамор
- Ручки алюминиевые цельнолитые
- Крышка стеклянная, с отверстием для выпуска пара
- Цвет черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiross |
| Страна производитель | Польша |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Высота кастрюли без крышки | 11.5 см |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 4 л |
| Ручка | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Электрическая, Индукционная, Газовая |
| Цвет | Черный |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Мраморное |
| Диаметр, см | 24 |
| Материал крышки | Стекло |
| Особенности | Отверстие на крышке для выхода пара, Две ручки, Утолщенное дно |
| Тип крепления ручек | Цельные с корпусом |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Использование в духовке | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 4 л |
| Совместимость с источниками тепла | Индукционные плиты|Все виды плит |
- Цена: 1 526 ₴



