Складной стул со спинкой и подлокотниками Tramp TRF-001

влевовправо
Кемпинговый стул складной Tramp TRF-001
Директорский стул Tramp TRF-001 - классический складной стул жесткой конструкции для удобного отдыха за городом.
Очень устойчивая конструкция.
Назначение:
- кемпинг
- отдых за городом на природе
- дачный отдых
- проведение выездных семинаров, конференций и фестивалей
- киносъемочный процесс.
Характеристики складного стула Tramp TRF-001:
- Размеры: 48*35*47/86 см
- Размер в сложенном виде 84,5*51*16,5 см
- Материал рамы: Алюминий
- Диаметр рамы: 25 мм
- Материал: 600D полиестер oxford двухслойный
- Вес: 2,3 кг
- Допустимая нагрузка: 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Глубина стула | 350 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 480 мм |
| Вид | Стулья |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 069 ₴






