Стул складной со спинкой и столиком Tramp Delux TRF-020
-7%
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 113251
4 146 ₴
3 855 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул раскладной со столиком Tramp Delux TRF-020
Классический складной стул жесткой конструкции для удобного отдыха за городом. с повышенным уровнем комфорта использования :
- увеличенная площадь (ширина и глубина) сидения,
- все сиденье выполнено из ткани,
- изогнутные подлокотники анатомической формы,
- откидывающийся столик большей площади,
- более устойчивые на рыхлом грунте и песке ножки.
Назначение:
- кемпинг
- отдых за городом на природе
- дачный отдых
- проведение выездных семинаров, конференций и фестивалей
- киносъемочный процесс
Очень устойчивая конструкция.
Стул оборудован откидывающимся сбоку подлокотника столиком.
Характеристики складного стула Tramp Delux TRF-020:
- Материал: 600D oxford двухслойный
- Материал рамы: Алюминий
- Размеры: 48*42*43/83 см
- Размер в сложенном виде 80*58*15 см
- Диаметр трубки каркаса : 30 и 16 мм
- Вес: 3,6 кг
- Допустимая нагрузка: 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 480 мм |
| Вид | Стулья |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 855 ₴







