Складное кресло c регулируемым наклоном спинки Tramp TRF-066
Комфортабельное кемпинговое кресло.
Вы можете регулировать угол наклона спинки кресла не вставая.
Регулировка осуществляется специальным механизмом вмонтированным в подлокотники.
Если вам нужно откинуться назад для отдыха и расслабления – поднимите подлокотники и потяните их «назад- на себя», если вам нужно будет быстро подняться из кресла – поднимите подлокотники и переместите их «от себя-вперед».
Удлиненную спинку оценят пользователи высокого роста.
Назначение : для кемпинга, отдыха на природе, рыбалки, дома и дачи
Особенности:
Наклон спинки регулируется не вставая из кресла через механизм в подлокотниках.
Ножки кресла устойчивы на песке и рыхлом грунте.
Характеристики кемпингового кресла Tramp TRF-066:
- Размер сидения: 48*43*42/116 см
- Длинна сидения: 116 см
- Габаритные размеры в сложенном состоянии: 96х58*11,5 см
- Материал каркаса: алюминий
- Материал сидения: Polyester 600D
- Вес: 4,6 кг
- Допустимая нагрузка: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.6 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Вид | Кресла |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
- Цена: 3 664 ₴







