Кемпинговый стул раскладной со спинкой и столиком Tramp TRF-002
Директорский стул со столом Tramp TRF-002 - классический складной стул жесткой конструкции для удобного отдыха за городом.
Особенности:
Очень устойчивая конструкция.
Стул оборудован откидывающимся сбоку подлокотника столиком.
Назначение:
- кемпинг
- отдых за городом на природе
- дачный отдых
- проведение выездных семинаров, конференций и фестивалей
- киносъемочный процесс
Характеристики складного стула Tramp TRF-002:
- Материал: 600D oxford двухслойный
- Материал рамы: Алюминий
- Размеры: 47*37*48/85 см
- Размер в сложенном виде 85*51*9,5 см
- Диаметр рамы: 25 мм.
- Вес: 3,1 кг
- Допустимая нагрузка: 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Вид | Стулья |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 451 ₴









