Складной стол с алюминиевой столешницей Tramp Roll-80 (80x60x70 см) TRF-063
Складной стол с алюминиевой столешницей Tramp Roll-80 — небольшой кемпинговый стол, который быстро и легко раскладывается и собирается.
Благодаря своему небольшому весу и габаритам в сложенном виде он не причинит неудобств при транспортировке и хранении.
Надежность, прочность и долговечность этой модели обеспечивается надежной системой фиксации конструкции в нескольких точках.
Крестообразный каркас с дополнительными фиксаторами делает этот стол очень устойчивым.
Складывающаяся «гармошкой» столешница и складной каркас столика выполнены из легкого и прочного алюминия .
Стол удобно складывается в компактный чехол с двумя отделениями (для каркаса и для столешницы), снабженный ручкой для переноски.
Важно ! Одна из ножек стола регулируется по высоте, что позволяет устойчиво установить стол на неровном рельефе.
Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, рыбалки, дома и дачи.
Характеристики раскладного стола Tramp Roll-80 TRF-063:
- Ширина стола: 80 см
- Глубина стола: 60 см
- Высота от пола: 70 см
- Габаритные размеры в сложенном состоянии: 10х12х107 см
- Вес стола: 4 кг
- Максимальная нагрузка: 30 кг
- Столешница: алюминий
- Каркас: алюминий
- Вид каркаса: ножки крестом
- Упаковка: тканевый чехол
- Цвет: серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Вид | Столы |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 4 774 ₴











