Матрас надувной двуспальный Bestway 67226 с насосом Blue

Матрас надувной двухместный с насосом Bestway 67226 синий 203х152х22 см
Надувной матрас BESTWAY 67226 серия FLOCKED AIR BED - незаменимая вещь для отдыха дома либо на природе. Идеально применять для обустройства дополнительной кровати по случаю приезда гостей. Накачивание матраса воздухом дает возможность индивидуально отрегулировать мягкость, покрытие поверхности красивым, приятным при касании велюровым материалом препятствует скольжению простыней. Выполненное в спокойном темно-синем цвете, изделие эстетично впишется в интерьер комнаты.
Водонепроницаемая тканевая поверхность облегчает чистку надувной кровати. Небольшие размеры благоприятствуют удобству при транспортировке и хранении.
Материал матраса: нижняя часть, бока и перегородки - высокопрочный водонепроницаемый ПВХ, а верхняя часть - более плотное шершавое виниловое покрытие по свойствам похожее на велюр. Перегородки - сТаканчатого типа Coil Beam.
Легкая чистка, беспрепятственная транспортировка, быстрая организация комфортного места для сна - идеальные характеристики для использования матраса в период отдыха на пикнике. Наличие универсального клапана допускает надувание насосом Intex или Bestway любой модели (приобретается отдельно).
Особенность данной серии матрасов - встроенный ножной насос в углу изделия, что удобно.
Характеристики надувного матраса Bestway 67226:
- Длина 203 см
- Ширина 152 см
- Высота 22 см
- Размеры (ДxШxВ) 203 x 152 x 22см
- Вес 4,8 кг
- Внутренняя система Coil Beam
- Максимальная нагрузка 250 кг
- Материал ПВХ с велюровым покрытием
- Насос встроенный ножной насос
- Производитель Bestway
- Размер упаковки 40x30x11 см
- Серия Flocked Air Bed
- Страна - производитель Китай
- Тип надувной флокированный матрас
- Толщина материала 0,38/0,53 мм
- Упаковка картонная коробка
- Цвет синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | механический ножной |
| Цвет | Синий |
| Вид | Матрасы |
| Количество мест | Двухместные |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 1 594 ₴





