Матрас надувной одноместный Bestway 67000 Blue

Надувной матрас одноместный Bestway 67000 185 x 76 x 22 см Синий
Надувной матрас BESTWAY 67000 шириной 76 см, серия Flocked Air Bed может с комфортом поместить одного человека. После приобретения матраса вы больше не будете панически искать куда определить спать задержавшихся до ночи гостей. Если внезапно собрались на природу не придется думать что подстелить и на чем сидеть. Так же эти матрасы используют в палатках, чтобы не спать на "голой" земле. Матрас BESTWAY 67000 поможет сберечь время в многих неожиданных жизненных ситуациях.
Материал матраса: нижняя часть, бока и перегородки - высокопрочный водонепроницаемый ПВХ, а верхняя часть - более плотное шершавое виниловое покрытие по свойствам похожее на велюр. Перегородки - сТаканчатого типа Coil Beam.
Спущенный и сложенный матрас компактен и легко транспортабельный, что делает его неотъемлемой частью комфортного отдыха на даче.
Матрасы очень популярны при использовании на водоемах, хотя фирма-производитель об этом ничего не пишет.
Насос приобретается отдельно.
Характеристики надувного матраса Bestway 67000:
- Длина 185 см
- Ширина 76 см
- Высота 22 см
- Размеры (ДxШxВ) 185 x 76 x 22см
- Вес 2 кг
- Внутренняя система Coil Beam
- Гарантия не предусмотрена
- Максимальная нагрузка 100 кг
- Материал ПВХ с велюровым покрытием
- Насос приобретается отдельно
- Производитель Bestway
- Серия Flocked Air Bed
- Страна - производитель Китай
- Тип надувной флокированный матрас
- Толщина материала 0,38 мм
- Упаковка картонная коробка
- Цвет синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Бренд | Bestway |
| Вид | Матрасы |
| Количество мест | Одноместные |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 760 мм |
- Цена: 866 ₴



