Зарядное устройство Type C BASEUS CCFS-SN01 Speed Mini USB Type-C Black

Адаптер сетевой BASEUS CCFS-SN01 Speed Mini USB Type-C 20W 3A черный
Сетевой адаптер BASEUS CCFS-SN01 Speed Mini – это компактный, удобный, элегантный, инновационный и стильный девайс, изготовленный из высококачественных материалов. Данное зарядное устройство имеет 1 Type-C (USB Type-C PD3.0) мощностью 3A, USB Type-C порт поддерживает современный стандарт быстрой зарядки – Power Delivery 3.0, благодаря которому процесс восстановления заряда аксессуаров ускоряется в несколько раз – это поможет быстро заряжать различные девайсы. Выходная мощность зарядки достигает 20 Вт.
Разъем Type-C дает возможность подключать к питанию продукты Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei, а также портативные батареи, кейс беспроводных наушников, настольные лампы и другую мобильную электронику - для этого потребуется только наличие подходящего кабеля.
Диапазон допустимого входного напряжения 100-240 В совместим со всеми современными стандартами электросетей, поэтому данное зарядное устройство можно использовать за рубежом, во время командировок и путешествий.
Встроенный интеллектуальный чип распознает тип подключенного устройства и регулирует силу тока на выходе. 6-уровневая защита оберегает ваши гаджеты от избыточного напряжения, перезарядки, перегрева, короткого замыкания и электростатики.
Корпус из прочного огнеупорного пластика обеспечивает долгий срок службы.
Характеристики зарядки BASEUS CCFS-SN01 Speed Mini USB Type-C:
- Материал: ABS-пластик, PC
- Сертификация качества: CE, RoHS, FCC, КНР
- Количество портов: 1
- Вход: 100-240V, 50/60 Hz, 800mA
- Выход Type-C: 5V/3A; 9V/2.22A; 12V/1.67A Max.
- Мощность: 20 Вт (макс.)
- Стандарт быстрой зарядки: PD3.0, PD2.0, FCP
- Размеры: 88 х 43 х 26 мм
- Вес: 59 г
- Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Функция быстрой зарядки |
| Питание | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной разъем | USB Type-C |
- Цена: 570 ₴





