Вентилятор настольный BASEUS BASEUS ACJX000002 Serenity Desktop Fan Pro White

Вентилятор портативный BASEUS ACJX000002 Serenity Desktop Fan Pro белый
Пять торсионных лопастей вентилятора BASEUS ACJX000002 Serenity Desktop Fan Pro гарантируют надежный и стабильный поток воздуха, обеспечивающий почти мгновенное охлаждение. Прибор имитирует естественные порывы ветра, поэтому им можно комфортно пользоваться даже длительное время. Более того, вентилятор работает очень тихо — раздражающий шум никого не побеспокоит.
Можно отрегулировать работу вентилятора в соответствии с условиями окружающей среды или вашими текущими потребностями, благодаря 3 уровням воздушного потока. Первый уровень идеально подойдет для сна — порывы настолько естественны, что можно не беспокоиться о головной боли. Если вы хотите немного освежить свой разум, используйте второй уровень. Третий уровень принесет немедленное охлаждение.
Вентилятор может вращаться на 90°, поэтому вы сможете оптимально адаптировать его к своим потребностям. Устройство также легко разобрать на некоторые компоненты, для очистки.
Беспроводная работа обеспечивает неограниченную свободу использования. Большая емкость аккумулятора обеспечивает 7 часов работы. Для подзарядки используется кабель Type-C.
Вы легко сможете подключить устройство не только к обычному адаптеру, но и, например, к компьютеру, ноутбуку или повербанку. Это значит, что вентилятор отлично подойдет как для использования дома, так и на работе, или в путешествии на машине.
Характеристики вентилятора BASEUS ACJX000002 Serenity Desktop Fan Pro:
- Материал: ABS пластик + PC
- Вход: 5 В/ 0.7 А
- Емкость аккумулятора: 2000 мАч
- Время зарядки: 3 часа
- Срок службы батареи: 2.5 ч (уровень 3)/ 5 ч (уровень 2)/ 7 ч (уровень 1)
- Количество скоростей: 3
- Уровень звука: ≤60 дБ
- Вес: прибл. 140 г
- Размеры: 188 х 37 х 146 мм
- Цвет: белый.
Комплектация:
- Вентилятор
- Зарядный кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Вид | Лопастной |
| Питание | Аккумуляторная батарея |
| Тип | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 188 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 086 ₴




