Блок зарядки BASEUS CCXJ-E01 2хUSB + 1xType-C Black

влевовправо
Адаптер сетевой BASEUS CCXJ-E01 2USB Type-C 30W 3A PD QC черный
BASEUS CCXJ-E01 2USB, Type-C, 30W, 3A – фирменный сетевой адаптер, который позволит быстро зарядить 3 устройства одновременно.
Монолитная конструкция, с применением высококачественных компонентов, обеспечивает надежный и безопасный процесс зарядки. При использовании ничего не трещит и не пищит.
Поддерживает современные технологии быстрой зарядки QC и PD, может похвастаться выходной мощностью в 30W, что делает зарядку устройства максимально быстрой.
Благодаря встроенному умному чипу определяет какое устройство заряжается и распределяет под него нужную силу тока. Также не нагревается и не боится скачков напряжения.
Характеристики зарядного устройства BASEUS CCXJ-E01:
- Материал: поликарбонат
- Цвет: черный
- Вход: АС 100-240В
- Выход: 5V - 3A
- Мощность: 30W
- Количество разъемов: 2хUSB + 1xType-C
- Размеры: 88,9 х 45,6 х 28 мм
- Защита от перегрузки, перезарядки, короткого замыкания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Функция быстрой зарядки |
| Питание | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Baseus |
| Выходной разъем | USB Type-C|USB |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴





