Внешний жесткий диск Seagate Expansion Desktop STEB4000200

Жесткий диск внешний Seagate Expansion Desktop STEB4000200
Простая дополнительная система хранения данных.
Внешний жесткий диск Seagate® Expansion™ компании Seagate является простой в использовании решение, когда нужно быстро увеличить объем памяти хранения данных на компьютере.
Перетащите файлы для записи данных – сразу после установки устройства
Интерфейс USB 3.0 обеспечивает высокую скорость передачи данных
Простое в использовании решение для хранения данных.
Внешний жесткий диск Expansion легко устанавливается-достаточно подключить его двумя проводами. Вы можете сохранить ваши файлы на диске уже несколько секунд после его извлечения из коробки.
Сразу повышает емкость памяти.
Цифровые фотографии, файлы видеозаписей и музыки могут занять много места предназначенного для хранения данных на Вашем компьютере, делая что его производительность, когда заполнится емкость внутреннего жесткого диска.
Установка длится несколько секунд.
Внешние жесткие диски Seagate® Expansion® есть функции, которые позволяют начать использовать их в течение нескольких секунд от извлечения из коробки.
Подключите входящий в комплект блок питания и шнур USB
Жесткий диск будет автоматически распознан системой операционная система Windows – не нужно устанавливать никакого программного обеспечения или для того чтобы достигнуть какой-либо конфигурации.
Чтобы сохранить файлы на внешний жесткий диск Expansion, просто перетащите их в папку диска.
Встроенные средства управления питанием автоматически гарантируют низкий потребляемая мощность.
Характеристики жесткого диска Seagate Expansion Desktop STEB4000200:
- Назначение: Внешний
- Тип накопителя: HDD
- Емкость накопителя: 4 ТБ
- Форм фактор: 3.5"
- Интерфейс: USB 3.0
- Дополнительно: Сохранение файлов с помощью перетаскивания без дополнительных настроек
- Цвет: Черный
- Габариты: 176 x 120.6 x 36.6 мм
- Вес: 950 г
- Страна производитель: США
- Страна сборки: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Внешний |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 4096 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Емкость накопителя | 4 ТБ |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Технология | HDD |
| Тип жесткого диска | Внешний |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 950 г |
| Высота | 176 мм |
| Длина | 366 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Seagate |
- Цена: 5 169 ₴






