Батут для дома Rippey ZUMA 244 см 8FT Black/Blue

влевовправо
Батут Rippey ZUMA 244 см 8FT черно-синий
Садовые батуты Rippey – это идеальное сочетание высокого качества изготовления, инновационных решений и эффектного дизайна. Прыжки на батуте могут быть отличным способом сжечь калории, улучшить физическое состояние и координацию.
Благодаря прочным материалам, пенопласту на столбах и защитному коврику батут устойчив к погодным условиям и УФ-излучению. Вам не придется беспокоиться об ускоренном износе устройства или его разрушении под влиянием неблагоприятных погодных условий.
Характеристики батута Rippey ZUMA 8FT:
- Бренд: Rippey
- Диаметр: 244 см
- Высота рамы: 60 см
- Количество пружин: 48 шт. оцинкованных
- Форма: круглая.
- Цвет: черно-синий
- Материал: оцинкованная сталь
- Количество ножек U: 3 шт.. Оцинкованные
- Мат: PP 265 г. 5000 часов ультрафиолетового испытания.
- Тренированные мышцы: все части
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Вес: 36 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rippey |
| Вес | 36 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Rippey |
| Высота | 600 |
| Диаметр | 2440 см |
| Максимальный вес | 100 |
| Основные | |
| Вид | Уличные батуты |
Информация для заказа
- Цена: 6 908 ₴






