Зарядное устройство USB HOCO C98A 1USB 18W 3A QC White

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019735
260 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Адаптер сетевой HOCO C98A 1USB 18W 3A QC белый
Адаптер сетевой HOCO C98A быстро восполнит энергию вашего гаджета дома, в офисе или в пути. Благодаря 18 Вт выходной мощности и функции быстрой зарядки QC модель способна заряжать устройства намного быстрее своих аналогов.
Безопасность заряжаемых гаджетов гарантирует многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания.
Имеет прочный пластиковый корпус, который отличается хорошей стойкостью к царапинам, сколам и другим повреждениям. Оснащен разъемом USB, сила тока 3А.
Характеристики зарядного устройства HOCO C98A:
- Вид: адаптер;
- Тип: сетевой;
- Количество USB-портов: 1 шт.;
- Сила тока: 3 А;
- Функция быстрой зарядки QC
- Материал: ABS пластик + PC;
- Выходная мощность: 18 Вт;
- Цвет: белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 18 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной разъем | USB |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴







