Лампа настольная аккумуляторная Baseus Comfort Reading Mini Clip Lamp DGRAD-0G Grey
-11%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 118769
728 ₴
651 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа на аккумуляторе Baseus Comfort Reading Mini Clip Lamp DGRAD-0G серая
Миниатюрная лампа-клипса Baseus Comfort Reading DGRAD-0G подходит для чтения ночью, выделения заметок и работы за письменным столом или ноутбуком. Она легкая и компактная, поэтому ее удобно брать с собой в поездки. Мощность лампы регулируется.
Аккумулятор лампы имеет высокую емкость и после полной зарядки может работать в течение 5-24 часов (в зависимости от выбранного уровня освещенности). Матовая линза в форме диска освещает весь стол и смягчает сильные лучи, делая их безопасными для глаз.
Характеристики лампы Baseus Comfort Reading Mini Clip Lamp DGRAD-0G:
- Входное напряжение: 5 В
- Цветовая температура: 4000 К
- Вес: 62 грамма
- Материал: АБС + ПК
- С клипсой
- Мощность: 3 Вт
- Питание: встроенный аккумулятор
- Емкость аккумулятора: 350 мАч
- Размер: 290 x 43,8 x 30 мм
- Время зарядки: 2 часа
- Время работы: от 5 до 24 ч (в зависимости от режима работы)
- Количество режимов работы: 3
- Цвет: серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Особенности | Сенсорные |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Baseus |
| Источник питания | От аккумулятора |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴




