Подставка для столовых приборов A-Plus 7007 CD Steel

Сушилка для столовых приборов A-Plus 7007 CD нержавеющая сталь
Сушилка для столовых приборов A-Plus 7007 CD изготовлена из высококачественной нержавеющей стали с покрытием против отпечатков пальцев.
Она имеет два отделения. Основное отделение разделено на три отсека для сортировки одинаковых столовых приборов, а второй отсек предназначен для более мелких предметов, например чайных ложек. Можно не беспокоиться о том, что чайные ложки потеряются среди другой посуды.
Основание органайзера имеет наклон и встроенный носик для слива накопившейся воды. Вся конструкция легко разбирается для чистки. Рекомендуется делать это вручную, без использования жестких тряпок и сильных химических средств.
Компактная подставка - незаменимый предмет для кухонь с ограниченным пространством.
Характеристики сушки для столовых приборов A-Plus 7007 CD:
- Тип: сушилка для столовых приборов;
- Вид: настольная;
- Есть разные ячейки;
- Материал: пластик/нержавеющая сталь;
- Размеры: 18 х 12. 5 х 12.8 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 128 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | A-Plus |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Особенности | С поддоном |
| Отсеки для посуды | Для столовых приборов |
| Тип сушки | Настольная |
- Цена: 468 ₴




