Самонадувной каремат Tramp UTRI-004 одноместный 4,5 см Green
-9%
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 113280
2 163 ₴
1 976 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик самонадувной Tramp UTRI-004 одноместный 4,5 см зеленый
Tramp TRI-004 - автоматический надувной коврик для сна на открытом воздухе. Период использования: весна, лето, осень. Кнопки с обеих сторон позволяют крепить коврик к другим коврикам аналогичной толщины и конструкции. С чехлом и крепежными ремнями. Выдерживает нагрузку до 130 кг.
Характеристики каремата Tramp UTRI-004:
- Внутренняя структура: вертикальные каналы
- Клапан: пластик
- Допустимая нагрузка: до 130 кг
- Материал: Polyester 75D/PVC/WR
- Размер: 182 x 59 x 4,5 см
- Полный вес, кг: 1,7 кг
- Размер в упаковке: 18 x 66 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1700 г |
| Длина | 182 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 45 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 59 см |
| Вид | Карематы |
| Тип | Самонадувные |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tramp |
Информация для заказа
- Цена: 1 976 ₴








