Туристическая подушка Tramp UTRI-012 зеленая
Автоматическая надувная подушка Trump UTRI-012 Применение: Для походов, путешествий и командировок. Компактная и легкая автоматическая надувная подушка для путешествий. Внешняя ткань, напоминающая замшу, не скользит и очень приятна на ощупь. Подушка поставляется в компактном тканевом чехле.
Характеристики подушки Tramp UTRI-012:
- Материал: Полиэстер Сhamois suede (тканая замша)
- Размер: 43 x 34 x 8.5 см
- Полный вес: 240 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 240 г |
| Высота | 8.5 см |
| Длина | 43 см |
| Материал | Полиэстер |
| Самонадувная | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 34 см |
| Вид | Подушки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tramp |
Информация для заказа
- Цена: 587 ₴







