Газовая зажигалка Blow Torch Jet Lighter 001 Blue

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 020117
205 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зажигалка газовая турбо Blow Torch Jet Lighter 001 Blue
Газовая зажигалка Blowtorch Jet Lighter 001 имеет мощное пламя, не боящееся дождя и ветра, и может использоваться в быту, поджига газовых плит и других бытовых целей, а также для рыбалки, охоты, кемпинга и других туристических целей.
При необходимости зажигалку можно дополнительно зарядить газом для бытовых зажигалок.
Она очень проста в использовании. Достаточно проверить уровень топлива, нажать кнопку зажигания - и туристическая горелка уже работает.
Безопасность. Главное, не допускать утечки газа и не прикасаться к соплу во избежание ожогов.
Поставляется с удобной подставкой.
Характеристики зажигалки Blow Torch Jet Lighter 001:
- Размеры: 10.5 х 7 х 3 см
- Цвет: синий
- Тип топлива: газ (рекомендуется бутан)
- Пьезорозжиг
- Внутренний диаметр сопла: 4 мм
- Наружный диаметр сопла: 15 мм
- Температура пламени: 1300°C
- Время непрерывной работы: до 5 минут (во избежание перегрева и плавления)
- Материал: нержавеющая сталь, пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенность зажигалки | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Способ подачи газа | С турбонаддувом |
| Тип зажигалки | Газовая |
| Цвет | Синий |
| Вид | Зажигалки |
| Особенности | Турбо |
| Поджиг | Пьезовый |
| Тип топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴





