Кулер подставка для ноутбука MeeTion CoolingPad CP2020 с RGB подсветкой Black
-4%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 020209
595 ₴
573 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Подставка-кулер для ноутбука MeeTion CoolingPad CP2020 с RGB подсветкой черный
MeeTion CoolingPad CP2020 - это подставка для ноутбука, которая эффективно охлаждает устройство и делает его использование комфортным. С помощью этого устройства ноутбук охлаждается даже при интенсивной работе, обеспечивая оптимальную производительность устройства.
Подставка предназначена для ноутбуков с диагональю от 9 до 14 дюймов, является универсальным решением для многих моделей и оснащена светодиодной подсветкой, придающей подставке стильный вид и создающей комфортную атмосферу.
Кулер оснащен двумя малошумными вентиляторами, обеспечивающими мощный воздушный поток для охлаждения ноутбука. Для быстрого и эффективного снижения температуры ноутбука используются высокоэффективные чипы охлаждения. Верхняя крышка теплоотводящей панели выполнена из алюминиевого сплава, эффективно снижающего нагрев компьютера. Подставка для ног в нижней части кулера предотвращает соскальзывание ноутбука.
Два порта USB позволяют подключать дополнительные устройства и заряжать гаджеты.
Характеристики подставки под ноутбук MeeTion CoolingPad CP2020:
- Совместимость: ноутбуки с диагональю 9-14 дюймов
- Двойной вентилятор с RGB-подсветкой
- 2-уровневая регулировка высоты
- Тихое охлаждение
- Специальная подставка для ног, которая не дает ноутбуку соскользнуть вниз
- Рабочий угол: 15 градусов
- Размер: 340 х 265 х 32 мм
- Мощность: 4 Вт
- Вес: 440 ± 5 г
- Напряжение и ток: 5 В-≤800 мА
- Интерфейс: USB х 2
- Длина кабеля: 60 ± 2 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | До 13.3" |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-хаб |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.44 кг |
| Глубина | 32 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Основные | |
| Вид | Подставки |
| Максимальная диагональ ноутбука | 14" и меньше |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | Активное |
- Цена: 573 ₴






