Повербанк 30000mAh УМБ Power Bank BOROFONE Coolmy BJ18A с лампой Black

УМБ портативное зарядное Power Bank BOROFONE Coolmy BJ18A 30000mAh 2USB Type-C 2A черное
Портативный зарядный пауэрбанк UMB BOROFONE Coolmy BJ18A имеет четыре разъема и позволяет заряжать до двух гаджетов одновременно.
Он подходит для зарядки смартфонов, планшетов, наушников, смарт-часов, игровых приставок и других небольших гаджетов.
ЖК-дисплей показывает, сколько осталось заряда батареи, чтобы вы знали, когда пора заряжать.
Портативный аккумулятор имеет девять встроенных уровней защиты. Интеллектуальная система определяет тип подключенного устройства и автоматически регулирует силу тока. Таким образом, ваши гаджеты защищены от перезарядки, перегрева, высокого напряжения, короткого замыкания и электромагнитного излучения. Аккумулятор обладает высокой емкостью - 30 000 мАч.
Характеристики УМБ Power Bank BOROFONE Coolmy BJ18A:
- USB для зарядки: 2USB
- Быстрая зарядка QC|PD: Нет
- Емкость: 30000mAh
- Показатель заряда: LCD Display
- Сила тока: 2A
- Цвет: черный
- Вход: Micro USB/ USB-C – 5V/ 2A
- Выход: USB 1/ 2 – 5V/ 2A
- Общий выход – 5V/ 2A
- С функцией настольной лампы
- Материал: ABS + PC огнеупорный корпус + литий-полимерная батарея
- Размеры: 148 х 68 х 40 мм
- Вес: 617 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 617 г |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BOROFONE |
| Индикация | С индикатором уровня заряда|С дисплеем |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
- Цена: 1 419 ₴





