Повер банк 20000mAh УМБ Power Bank BOROFONE BJ22A PD20W с кабелями Black

УМБ портативное зарядное Power Bank BOROFONE BJ22A 20000mAh PD20W с кабелями черный
Портативный зарядный пауэрбанк UMB BOROFONE BJ22A 20000mAh - это универсальный аксессуар, который продлевает время автономной работы ваших гаджетов. Данный аккумулятор изготовлен из высококачественных элементов питания, что гарантирует отличное качество и длительный срок службы.
С помощью этого портативного зарядного устройства вы сможете слушать музыку, проводить время в социальных сетях или любимых приложениях и дольше оставаться на связи. Внешний аккумулятор - идеальный способ зарядить мобильный телефон или планшет в условиях отсутствия розетки.
Два выходных разъема USB и Type-C позволяют заряжать два устройства одновременно. Светодиодный дисплей отображает уровень заряда. Аккумулятор также можно использовать в качестве источника питания для мобильного телефона или планшета.
Емкость аккумулятора составляет 20000 мАч, что позволяет зарядить гаджет четыре-пять раз.
Кабель Type-C и кабель Lightning (открытый форм-фактор) упрощают использование аккумулятора. Кабель скрыт в корпусе портативного зарядного устройства.
Характеристики УМБ Power Bank BOROFONE BJ22A:
- Емкость: 20000mAh 74Wh
- Номинальная емкость: 11800mAh
- Вход: USB-C – 18W (для PD, для QC, для FCP, для AFC), встроенный кабель USB-C – 18W (для PD, для QC, для FCP, для AFC)
- Выход: USB-A – 22.5W (для QC, для SCP, для FCP, для AFC)
- Встроенный кабель USB-C – 20W (для PD, для QC, для FCP, для AFC)
- Встроенный кабель для Lightning – 5V/ 2.4A
- Общий выход: 5V/ 3A
- LED цифровой дисплей уровня заряда батареи.
- Материал: ABS + PC огнеупорный корпус + литий-полимерный аккумулятор
- Размеры: 148 х 69 х 30 мм
- Вес: 422 г
- Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 422 г |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BOROFONE |
| Индикация | С индикатором уровня заряда|С дисплеем |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | micro-USB |
| Выходные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
- Цена: 1 112 ₴




