Повербанк 30000mAh УМБ Power Bank BOROFONE Pindar BJ27B 2USB Type-C 2.1A Black

УМБ портативное зарядное Power Bank BOROFONE Pindar BJ27B 30000mAh 2USB Type-C 2.1A черное
УМБ BOROFONE Pindar BJ27B - компактный, элегантный, инновационный и многофункциональный. Оснащенный четырьмя разъемами, он может одновременно заряжать два устройства.
Емкость аккумулятора составляет 30000 мАч. Аккумулятор изготовлен из литий-полимерного материала, который долго сохраняет заряд, позволяя использовать максимальную емкость с минимальными потерями.
Светодиодный индикатор показывает оставшуюся емкость батареи. Имеется девять уровней интеллектуальной защиты, включая защиту от перегрузки по току, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений и коротких замыканий.
Универсальный мобильный аккумулятор оснащен интеллектуальной системой управления, которая подбирает правильное напряжение для конкретного устройства.
Характеристики УМБ Power Bank BOROFONE Pindar BJ27B:
- Емкость: 30000mAh 111Wh
- Номинальная емкость: 17700mAh
- Вход: Micro USB/Type -C – 5V/ 2A
- Выход: USB 1/ 2 – 5V/ 2.1A
- Общий выход: 5V/ 2.1A
- Индикатор: LED индикатор
- Материал: ABS + PC огнеупорный корпус + литий-полимерная батарея
- Размеры: 146 х 69 х 42 мм
- Вес: 650 г
- Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 650 г |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BOROFONE |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB |
- Цена: 1 165 ₴




