Зарядка Type C Baseus CCSP020101 Type-C QC 25W Black

влевовправо
Адаптер сетевой Baseus CCSP020101 Type-C QC 25W черный
Адаптер переменного тока CCSP020101 от Baseus быстро восполняет энергию для ваших гаджетов дома, в офисе или в дороге.
Это сетевое зарядное устройство с одним портом USB Type-C обеспечивает быструю зарядку благодаря технологиям Quick Charge и Power Delivery.
Максимальная выходная мощность порта составляет 25 Вт.
Данная модель имеет эстетичный внешний вид, который радует глаз с первого взгляда. Прочный корпус отличается высокой устойчивостью к царапинам и высоким температурам. В то же время компактные размеры позволяют брать его с собой на работу или в поездки.
Характеристики ЗУ Baseus CCSP020101:
- Вид: зарядные устройства;
- Тип: сетевой;
- Количество USB-портов: 1 шт.;
- Выходной разъем: USB Type-C;
- Выходная мощность: 25 Вт;
- Материал: пластик;
- Напряжение питания: 220 В;
- Вилка: стандарта ЕС;
- Особенности: функция быстрой зарядки, защита от перепадов напряжения, перегрева;
- Размеры: 78х28х34 мм;
- Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 25 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Функция быстрой зарядки |
| Питание | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Baseus |
| Выходной разъем | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴



