Блок зарядки Type C Baseus CCSUP-B01 Type-C QC 3A Black
-12%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 020305
618 ₴
545 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер сетевой Baseus CCSUP-B01 Type-C QC 3A черный
BASEUS CCSUP-B01 - это зарядное устройство переменного тока с разъемом Type-C.
Корпус выполнен из прочного пластика, а его огнестойкость защищает устройство от перегрева. Встроенная шестиступенчатая система безопасности защищает гаджет от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения и перезарядки.
Характеристики ЗУ Baseus CCSUP-B01:
- Выходной ток: 3 A;
- Выходной разъем: USB Type-C;
- Быстрая зарядка QC|PD: Есть;
- Мощность: 20W;
- Подходит для зарядки смартфонов, планшетов и т.д.;
- Материал: пластик;
- 6 уровней защиты;
- Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Функция быстрой зарядки |
| Питание | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Baseus |
| Выходной разъем | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴






