Настольная светодиодная лампа от USB HOCO LED DL04 White

Лампа светодиодная настольная от USB HOCO LED DL04 белая
Настольная лампа Hoco DL04 состоит из платформы размером 120x162x25 мм, наклонных ножек и панели со встроенными светодиодами. Ножки могут наклоняться от 0 до 90 градусов, а панель - до 180 градусов. Это позволяет идеально настроить светильник для письма, чтения или другой работы за столом.
На платформе имеется разъем microUSB для подключения лампы к источнику питания.
Предусмотрено три режима работы: теплый свет, белый свет и смешанный режим белого и теплого света. Кроме того, для каждого режима можно выбрать три уровня яркости. Помимо установки желаемого режима работы и уровня яркости, лампа легко включается и выключается с помощью сенсорной кнопки, которая также имеется на вышеупомянутой платформе. Световой поток светодиодных ламп составляет 200 Лм, индекс цветопередачи CRI 80, мощность лампы - 7 Вт.
Характеристики настольной лампы HOCO LED DL04:
- Три режима освещения
- Регулировка яркости
- Сенсорное управление
- Регулировка направленности потока света
- Мощность: 7W
- Складная конструкция
- Материал: ABS пластик
- Размер: 55 х 12 х 16.2 см (разложенное состояние)
- Вес: 420 г
- Питание: Порт microUSB
- Напряжение питания: DC5V 1A
- Световой поток: 200Lm
- Индекс передачи цвета: CRI 80
- Цвет: белый.
Комплектация:
- Настольная лампа
- USB кабель 1.5 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Световой поток | 200 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Конструкция | Поворотный плафон |
| Особенности | С USB выходом |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 420 г |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hoco |
- Цена: 746 ₴







