Повербанк 20000 мАч Power Bank BASEUS PPDML-N01 Bipow с дисплеем PD/QC 20W 3A Black

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 018661
1 708 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
УМБ портативное зарядное Power Bank BASEUS PPDML-N01 Bipow с дисплеем 20000 мАч PD/QC 20W 3A черное
УМБ Power Bank BASEUS PPDML-N01 Bipow - это компактное портативное зарядное устройство емкостью 20000 мАч выполнено с применением самых современных технологий.
Этот портативный аккумулятор имеет прочный корпус, выполненный из высококачественных материалов, а передняя панель устройства изготовлена из прочного матового пластика со специальной текстурой, не оставляющей отпечатков пальцев.
Устройство оснащено глянцевым вставным цифровым светодиодным дисплеем, с помощью которого пользователь может легко проверить текущий уровень заряда павербанка, силу тока и напряжение.
Встроены девять уровней интеллектуальной защиты от перегрузки по току, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений и коротких замыканий.
Внешний аккумулятор с технологией QC3.0+PD3.0 имеет четыре порта: два разъема можно использовать для зарядки павербанка (micro USB, USB Type-C PD) и три - для подключения мобильных устройств (2 x USB QC 3.0, USB Type-C PD 3.0); разъем USB Type-C может использоваться для зарядки смартфонов, планшетов и беспроводных колонок, а также самого аккумулятора. Как с этим портом, так и без него можно подключить и заряжать до трех гаджетов одновременно.
Характеристики УМБ Power Bank BASEUS PPDML-N01 Bipow:
- Вид: Павербанк;
- Назначение: для ноутбуков, для планшетов, для смарт-часов, для телефонов, для фотоаппаратов;
- Материал: Поликарбонат, ABS пластик;
- Тип батареи: литий-полимерный;
- Емкость аккумулятора: 20000 мАч;
- Номинальная емкость 12000 мАч;
- Выходные интерфейсы: USB A, USB Type-C;
- Входные интерфейсы: micro USB, USB Type-C;
- Мощность: вход: Micro Input: 5В/2А, 9В/2А;
- Мощность: вход: Type-C Input: 5В/3А, 9В/2А;
- Мощность: выход USB1/USB2: 5В/2А, 9В/2А, 12V/1.5A;
- Мощность: выход USB Type-C: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.5A;
- Мощность: выход USB1+USB2+Type-C: 5V/3A Max;
- Стандарт быстрой зарядки: QC 3.0, PD 3.0, QC 2.0, PD 2.0, FCP, AFC;
- Одновременно заряжаемых устройств: 3;
- Особенности: быстрая зарядка батареи;
- Индикация: с дисплеем;
- Размеры: 153х68.8х29.5 мм;
- Вес: 452 г;
- Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 452 г |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Baseus |
| Индикация | С индикатором уровня заряда|С дисплеем |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB |
| Выходные интерфейсы | USB Type C, USB Type A |
| Одновременно заряжаемых устройств | 3 |
- Цена: 1 708 ₴






