Павербанк 50000 mAh УМБ Power Bank HOCO General J65B 4USB Lightning Type-C 2A White

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019218
2 481 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
УМБ портативное зарядное Power Bank HOCO General J65B 50000mAh 4USB Lightning Type-C 2A белое
Внешний аккумулятор повышенной емкости HOCO General J65B 50000mAh предназначен для длительного автономного использования в путешествиях, походах, командировках и на даче. Подходит для зарядки многих гаджетов.
Цифровой ЖК-дисплей информирует об оставшемся заряде в процентах. Удобно, что имеется четыре USB-выхода, которые можно использовать как отдельно, так и одновременно, что позволяет экономить время.
Само устройство можно заряжать через порты Micro USB, Lightning и Type-C.
Еще одним преимуществом является встроенный двойной светодиодный фонарик. Внешний аккумулятор имеет нескользящую поверхность.
Характеристики УМБ Power Bank HOCO General J65B:
- Ёмкость аккумулятора: 50000 mAh, 3.7 V, 37Wh
- Входные интерфейсы: Lightning / USB Type-C/ micro USB
- Входы: Micro-USB: 5V-2A макс; Type-C: 5V-2.4A макс, (10 Вт), Lightning (Apple)
- Кол-во USB выходов: 4
- Максимальная мощность на выходе 1, 2, 3, 4: DC5V/ 2A (3A макс)
- Элемент питания: Аккумулятор Li-Pol
- Время зарядки аккумулятора: от 25 ч (5V, 2A)
- Материал корпуса: ABS пластик
- Показатель заряда: LCD Display
- Цвет: белый
- Размеры: 165 x 81 x 50 мм
- Вес: 980 г
- Сертификация: CE, ROHS, FCC.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 980 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hoco |
| Индикация | С индикатором уровня заряда|С дисплеем |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB, Lightning |
| Выходные интерфейсы | USB |
| Емкость батареи, мА*ч | 50 000 и более |
Информация для заказа
- Цена: 2 481 ₴








