Повербанк 20000mAh УМБ Power Bank UKC Solar Z 8412 с кабелями и солнечной панелью Black

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019869
644 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
УМБ портативное зарядное Power Bank UKC Solar Z 8412 20000mAh с кабелями и солнечной панелью черное
Портативный зарядный Power Bank UKC Solar Z 8412 20000mAh от UMB - это универсальный аксессуар, который продлевает время автономной работы ваших гаджетов.
Этот аккумулятор изготовлен из высококачественных элементов питания, что обеспечивает превосходное качество и длительный срок службы. С помощью этого портативного зарядного устройства вы сможете долгое время оставаться на связи, слушать музыку или проводить время в социальных сетях или любимых приложениях. Павербанк изготовлен из высококачественного огнестойкого поликарбоната, обеспечивающего прочность и долговечность.
На лицевой стороне расположен светодиодный дисплей, отображающий уровень заряда батареи в процентах, а на боковой стороне корпуса - кнопка запуска.
На краю корпуса расположены порт USB, порт Type-C и порт Micro USB, а кабель адаптера USB/ Type-C/Micro USB/Lightning встроен в заднюю панель и спрятан в специальном углублении. Различные порты и переходники позволяют заряжать любые мобильные телефоны и гаджеты, а также заряжать четыре устройства одновременно.
Емкость аккумулятора составляет 20000 мАч и позволяет зарядить гаджет четыре-пять раз.
Особенностью устройства является наличие солнечной батареи, которая позволяет заряжать пауэрбанк от солнечного света, например, во время похода в горы.
Характеристики УМБ Power Bank UKC Solar Z 8412:
- Типы поддерживаемых устройств: мобильные телефоны, цифровые камеры, МP3, МP4 плееры, и т.д.
- Разъемы: USB, micro USB, Type-C
- Емкость аккумулятора: 20000 mAh (заявлено производителем)
- Зарядка от сети и от солнечного света
- Выходное напряжение 2: 5V – 1A
- Цвет: черный
- Защита от чрезмерной разрядки, от короткого замыкания, от перенапряжения, низкого напряжения
- Встроенный светодиодный фонарик
- LED дисплей с отображением уровня заряда
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Входной сигнал: 5В 1.5A (постоянного тока)/ 5V 2A
- Материал корпуса: прочный поликарбонат
- Размеры: 156 х 70 х 26 мм
- Вес: 396 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, Беспроводная зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 396 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | UKC |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Емкость батареи, мА*ч | 16000 - 20 999 |
| Одновременно заряжаемых устройств | 4 |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
- Цена: 644 ₴



