Конструктор-трансформер для мальчиков "Blazing Mars. Trans Collector" 6в1 Qman

Конструктор для детей "Blazing Mars. Trans Collector"
Один большой трансформер или 6 пожарных машин, готовых к выезду на задание - это творческая сборная игрушка из серии Trans Collector. Blazing Mars состоит из 496 компонентов, разделенных на 6 частей. Каждая часть представляет собой маленькое средство пожаротушения. Собрав набор вместе, ребенок получает большого робота! Изделие изготовлено из АБС-пластика и нетоксичных материалов. Оно безопасно для детей и устойчиво к физическим воздействиям. Стимулируйте творческое мышление ребенка, тренируйте смекалку и развивайте усидчивость и скрупулезность в процессе сборки. Конструкторы улучшают мыслительные способности и развивают мозг. Это отличный подарок для каждого ребенка!
Характеристики конструктора-трансформера "Blazing Mars":
- Возраст: 6+
- Количество деталей: 496 шт.
- Вес: 675 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enlighten Brick |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 496 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 275 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Конструкторы |
| Возраст | 11 лет|10 лет|9 лет|8 лет|7 лет|6 лет |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тема набора | Трансформеры |
- Цена: 725 ₴


