Конструктор для детей "The Air Strike. Combat Zones"

влевовправо
Конструктор-трансформер для мальчиков 6+ военная техника (самолет, военный джип) "The Air Strike. Combat Zones"
Конструктор — отличная игрушка для детей любого возраста. Он учит быть усидчивым и концентрироваться на достижении цели, развивает пространственное и логическое мышление, дает ребенку возможность анализировать и проявить творческий подход. После того как конструктор собран, ребенок может создавать игры на военную тематику.
Детали конструктора позволяют собрать хорошо детализированные мощные военные транспортные средства, которыми управляют профессиональные солдаты. С помощью такого набора можно разыграть различные сцены увлекательных сражений.
Характеристики конструктора "The Air Strike":
- Возраст: 6+
- Количество деталей: 241 шт.
- Материал: пластик
- Пол ребенка: мальчик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enlighten Brick |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 241 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Конструкторы |
| Возраст | 11 лет|10 лет|9 лет|8 лет|7 лет|6 лет |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тема набора | Транспорт |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴



