Конструктор для детей "Princess castle" (Qman 2905), 690 дет.

влевовправо
Конструктор для девочек 3-10 лет в чемодане"Princess castle"
"Princess castle" - прекрасный вариант конструктора, ориентированного исключительно на девочек. Из ярких удобных деталей можно собрать как маленькие фигурки (цветы, животные, транспорт), так и большой красивый замок с яркими звездами на башнях. Такое разнообразие обязательно приведет в восторг вашу маленькую принцессу.
Детский конструктор развивает мелкую моторику, воображение и творческое мышление. К набору прилагается подробная иллюстрированная инструкция. Это подарок, который однозначно понравится маленькой любительнице собирать конструкторы.
Характеристики конструктора "Princess castle":
- Возраст: 3+
- Количество деталей: 690 шт.
- Материал: пластик
- Пол ребенка: девочка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enlighten Brick |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 690 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Конструкторы |
| Возраст | 10 лет|9 лет|8 лет|7 лет|6 лет|3 года|5 лет|4 года |
| Пол ребенка | Девочка |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тема набора | Принцессы |
Информация для заказа
- Цена: 953 ₴


