Конструктор-трансформер для детей "Mirage Knight. Blast Ranger" Qman 3304

влевовправо
Конструктор для мальчиков робот-самолет "Mirage Knight. Blast Ranger"
Большой трансформер робот-самолет Mirage Knight - это творческая сборная игрушка из серии Blast Ranger. Он состоит из 763 компонентов. Собрав их вместе, ребенок получает большого робота или самолет! Изделие изготовлено из АБС-пластика и нетоксичных материалов. Оно безопасно для детей и устойчиво к физическим воздействиям. Стимулируйте творческое мышление ребенка, тренируйте смекалку и развивайте усидчивость и скрупулезность в процессе сборки. Конструкторы улучшают мыслительные способности и развивают мозг. Это отличный подарок для каждого ребенка!
Характеристики конструктора-трансформера "Blast Ranger":
- Количество деталей: 763 шт.
- Количество фигурок: 1 шт.
- Возраст: 6+
- Размер упаковки: 52x34x6,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enlighten Brick |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 763 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qman |
| Вид | Конструкторы |
| Возраст | 11 лет|10 лет|9 лет|8 лет|7 лет|6 лет |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тема набора | Трансформеры |
Информация для заказа
- Цена: 981 ₴




