Конструктор для мальчиков 3в1 "Engineering Machinery.Unlimited Ideas" Qman 4805

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz12612
1 311 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктор-трансформер для детей: экскаватор, трактор, робот Qman 4805
Большой робот-трансформер Engineering Machinery - это творческая сборная игрушка из серии Unlimited Ideas. Он состоит из 509 компонентов. С их помощью ребенок может собрать робота, экскававатор или трактор. Изделие изготовлено из АБС-пластика и нетоксичных материалов. Оно безопасно для детей и устойчиво к физическим воздействиям. Стимулируйте творческое мышление ребенка, тренируйте смекалку и развивайте усидчивость и скрупулезность в процессе сборки. Конструкторы улучшают мыслительные способности и развивают мозг. Это отличный подарок для каждого ребенка!
Характеристики конструктора-трансформера Qman 4805:
- Количество деталей: 509 шт.
- Возраст: 6+
- Размер упаковки: 52x34x6,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enlighten Brick |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 509 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qman |
| Вид | Конструкторы |
| Возраст | 11 лет|10 лет|9 лет|8 лет|7 лет|6 лет |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тема набора | Трансформеры |
Информация для заказа
- Цена: 1 311 ₴





