Лампа на аккумуляторе с датчиком движения LED-50 White

влевовправо
Led лампа со встроенным аккумулятором LED-50 с датчиком движения
Светодиодная лампа LED-50 проста в использовании и установке, излучает яркий свет и имеет длину 50 см.
Изготовлена из ABS-пластика и алюминиевого сплава, что обеспечивает отличный теплоотвод и устойчивость к коррозии. Драйвер без пульсаций, матовый рассеиватель и высококачественные светодиоды обеспечивают стабильный световой поток.
Встроенный интеллектуальный контроллер защищает прибор от перегрузки по току и перенапряжения.
Характеристики лампы LED-50:
- Емкость аккумулятора: 800 mAh
- Цветовая температура: 3000-6000 K
- Количество светодиодов: 34
- Материал: ABS-пластик, алюминиевый сплав
- Датчик движения
- Монтаж: Накладной
- Мощность: 1,5 W
- Размер: 50 × 2.4 × 1.9 см
- Световой поток: 124,5 lm
- Степень защиты (IP): IP20
- Тип лампы: Светодиодная
- Время зарядки: 2.5 год
- Время работы: 3 часа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Световой поток | 124 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 34 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Лампочки в комплекте | True |
| Высота | 19 |
| Ширина | 24 м |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Длина | 500 м |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 741 ₴





