Повербанк 30000mAh УМБ Power Bank HOCO J62 3USB Type-C 2A с лампой Black

УМБ портативное зарядное Power Bank HOCO J62 30000 mAh 3USB Type-C 2A черное
Портативный зарядный Power Bank UMB HOCO J62 30000mAh - это универсальный аксессуар, который продлевает время автономной работы ваших гаджетов.
Данный аккумулятор изготовлен из высококачественных элементов питания, что гарантирует отличное качество и длительный срок службы.
С помощью этого портативного зарядного устройства вы сможете слушать музыку, проводить время в социальных сетях или любимых приложениях и дольше оставаться на связи.
Внешний аккумулятор - идеальный способ зарядить мобильный телефон или планшет, когда у вас нет доступа к розетке; три порта USB позволяют заряжать два устройства одновременно; светодиодный индикатор показывает уровень заряда; аккумулятор можно использовать как источник питания или как зарядное устройство.
Емкости аккумулятора хватает на 3-4 зарядки.
В комплект входит настольная мини-лампа. Кабель MicroUSB в комплекте.
Характеристики УМБ Power Bank HOCO J62:
- USB для зарядки: 3USB;
- Емкость: 30000 mAh;
- Зарядка по технологии QI: Нет;
- Вход: Micro-USB/ Type-C;
- Выход: USB 1/ 2: 5V-2A;
- Материал: ABS + PC;
- Цвет: черный;
- Размеры: 168 х 83 х 33 мм;
- Встроенная настольная мини лампа;
- Вес: 710 г;
- Показатель заряда: LED индикатор;
- Сила тока: 2A.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | LED лампа |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 710 г |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hoco |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB |
| Выходные интерфейсы | USB Type C, USB Type A |
| Емкость батареи, мА*ч | 21 000 - 49 999 |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
- Цена: 1 413 ₴




