Повербанк УМБ Power Bank HOCO Tacker J87B 30000mAh 2Type-C USB QC Black

УМБ портативное зарядное Power Bank HOCO Tacker J87B 30000mAh 2Type-C USB QC черное
HOCO Tacker J87B - отличное решение для зарядки мобильных устройств в условиях отсутствия электропитания или доступа к сети. 30000 мА-ч пауэрбанк может заряжать два устройства одновременно и заряжается через кабель Micro-USB или Type-C. Он совместим со смартфонами, планшетами, наушниками, палками для селфи и многими другими гаджетами.
Внешний аккумулятор поддерживает режим быстрой зарядки мощностью до 20 Вт. Поддерживаются такие стандарты быстрой зарядки, как FCP, SCP, Qualcomm Quick Charge 3.0, Samsung Fast Charge и USB Power Delivery 3.0.
Прочный корпус портативного аккумулятора выполнен из высококачественного пластика и поликарбоната. На боковой панели расположен светодиодный индикатор зарядки.
Защита от перенапряжения, короткого замыкания и перегрева обеспечивает надежность и долговечность пубербанка.
Несмотря на высокую емкость, зарядное устройство очень легкое и компактное. Поэтому его можно легко транспортировать в любое время.
Характеристики УМБ Power Bank HOCO Tacker J87B:
- Емкость: 30000 мАч;
- Номинальная ёмкость: 17700 мАч;
- Вход: Micro/Type-C: 5V/2A;
- Выход: USB-A 1/2: 5V/2.1A;
- Общий выход: 5V/2.1A;
- Максимальная выходная мощность: 20 Вт;
- Материал: ABS+PC;
- Размеры: 137 х 68 х 40 мм;
- Ремешок для переноски;
- Вес: 586 г;
- Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 586 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hoco |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB |
| Выходные интерфейсы | USB Type C, USB Type A |
| Емкость батареи, мА*ч | 30000 |
| Назначение | Для телефонов |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
- Цена: 1 653 ₴





