Аккумуляторная настольная лампаGlocusent Mini clip-on Book light White

Настольная лампа на аккумуляторе Glocusent Mini clip-on Book light белая
Накладной книжный светильник GlowScent Mini Clip-on Booklight идеально подходит для тех, кто читает в постели и нуждается в ярком, равномерном освещении.
Специальная конструкция с двумя рядами по 16 светодиодов обеспечивает яркий, ровный и немерцающий свет.
Светодиоды имеют срок службы 50 000 часов и могут использоваться в течение длительного времени без необходимости замены.
Возможна регулировка трех цветовых температур (3000K, 4500K, 6000K) и пяти уровней яркости. Теплый белый свет (3000 К) идеально подходит для чтения в постели, белый дневной свет (4200 К) - для вязания, а холодный белый свет (6000 К) - для сосредоточенной работы.
Встроенный аккумулятор емкостью 1000 мАч обеспечивает до 80 часов работы без подзарядки (при минимальной яркости). Зарядка осуществляется через порт USB-C и занимает всего 1,5 часа.
Для обеспечения безопасности в лампе используется сертифицированная аккумуляторная батарея: она имеет сертификаты FCC, CE, RoHS, PSE и C-Tick.
Устойчивый и прочный зажим для надежного крепления к книгам или столам. Нескользящие мягкие прокладки между клипсами защищают книги и другие поверхности от царапин. Лампа имеет гибкую дужку, которая позволяет легко регулировать направление света в зависимости от потребностей пользователя.
Компактная и легкая, она станет идеальным помощником для чтения в путешествии, на отдыхе или в командировке.
Характеристики аккумуляторной настольной лампы Glocusent Mini clip-on Book light:
- Размеры: 741 X 99 X 56 мм
- Вес: 99.8 г
- Материал: ABS
- Количество светодиодов: 16 штук
- Световой поток: 80 Лм
- Мощность: 3,7 Вт
- Цветовая температура: 3000K | 4500K | 6000K
- Срок службы светодиодов: 50 000 часов
- Емкость аккумулятора: 1000 мАч
- Время зарядки: 1,5 часа
- Время работы: 8 | 16 | 30 | 60 | 80 часов
- Сертификации: FCC, CE, RoHS, PSE, C-Tick
- Сертификации аккумулятора: MSDS, UN38.3
- Цвет: белый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 16 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 3.7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 80 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | Прищепка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Производитель | glocusent |
| Особенности | Сенсорные |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 741 мм |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Glocusent |
- Цена: 720 ₴

