USB тестер емкости аккумуляторов Atorch J-7C Type-C MicroUSB

USB тестер аккумуляторов тока напряжения емкости Atorch J-7C Type-C MicroUSB
Цифровой USB-тестер Atoch J-7C - это многофункциональное устройство для быстрого тестирования батарей в мобильных телефонах, планшетах, внешних аккумуляторов, банков питания, зарядных кабелей, кабелей передачи данных и адаптеров. Он также подходит для тестирования USB-портов компьютеров, ноутбуков и аудио/видеоплееров.
Измерения производятся в режиме реального времени после подключения тестируемого устройства к источнику питания, при этом Atorch J-7C отображает текущую емкость батареи, ток, напряжение, направление тока, время зарядки, температуру, мощность и импеданс.
Тестер оснащен цветным TFT-дисплеем с шестью вариантами отображения. Управление осуществляется с помощью одной кнопки на корпусе прибора.
Характеристики тестера USB Atorch J-7C:
- Вход: USB Type-A, MicroUSB, Type-C
- Выход: USB Type-A, Type-C
- Измерение напряжения: 3.6-32 В (шаг – 0.01 В)
- Измерение силы тока: 0-5.1 А (шаг - 0.01 А)
- Измерений пропущенной энергии: 0-999.999 МВт•ч (шаг – 0.001 Вт•ч)
- Диапазон измерения накопленной емкости: 0-99999 мАч (шаг – 0.001 мАч)
- Измерение мощности: 0-150 Вт (шаг – 0.001 Вт)
- Напряжение на контактах (+/-): 0-2.99 В
- Измерение внутреннего сопротивления: 0-999 Ом (шаг – 1 Ом)
- Максимальное время синхронизации: 999 часов 59 минут 59 секунд (шаг – 1 с)
- Измерение температуры: 0 ℃ ~ + 80 ℃ (шаг 1 ℃)
- Частота обновления показаний: раз / 500 мс
- Скорость измерения: 0.5 раз/с
- Рабочее давление: 80-106 кПа
- Возможность калибровки
- Звуковая индикация включения
- Поддержка протоколов быстрой зарядки QC 2.0 / 3.0, BC1.2, Apple
- Защиты от перегрузки по напряжению, низкого напряжения
- Материал: пластик
- Размер: 6.6 х 6.2 х 1.1 см
- Вес: 16 г.
Комплектация:
- Тестер
- Переходник OTG на MicroUSB.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.016 кг |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 66 мм |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Монитор | TFT |
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тестер |
| Цветность монитора | Цветной |
| Ширина | 62 мм |
| Вид | Тестеры |
| Назначение | Для USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Atorch |
- Цена: 858 ₴




