Настольная лампа с аккумулятором REMAX LED Hunyo RT-E710 на шарнире White

Аккумуляторная лампа настольная REMAX LED Hunyo RT-E710 на магнитном шарнире белая
Беспроводная настольная лампа REMAX LED Hunyo RT-E710 отличается лаконичным дизайном. Встроенный источник света обеспечивает мягкий, немерцающий свет, безопасный для глаз. Благодаря индексу цветопередачи более 80 он сопоставим с естественным освещением.
Верхняя часть светильника подвижна и съемная. Вы можете выбрать необходимый угол наклона, а при необходимости снять ее и взять с собой. Его удобно использовать в самых разных ситуациях, например, для рисования с детьми на полу, чтения книги на террасе, работы в гараже или мастерской.
Предусмотрено три режима освещения: для чтения, для работы и для отдыха. В последнем режиме он может использоваться и как ночник.
Питание осуществляется от встроенного аккумулятора емкостью 1200 мАч. Этого достаточно для 2-3 часов автономной работы в максимальном режиме. Заряжать его можно от сети или внешнего аккумулятора с помощью входящего в комплект кабеля USB Type-C.
Нескользящая силиконовая накладка на дне позволяет устойчиво разместить устройство на ровной поверхности.
Характеристики настольной лампы REMAX LED Hunyo RT-E710:
- Материал: ABS пластик, металл и полистирол
- Источник света: светодиод
- Мощность USB входа: 5 Вт
- Емкость аккумулятора: 1200 mAh
- Время зарядки аккумулятора: 2 часа
- Время работы от аккумулятора: на максимальной яркости 2-3 часа, в режиме ночника до 15 часов
- Цветовая температура: 4000K, 3 режима яркости
- Питание: аккумулятор, через USB от сети, Power Bank, ноутбук
- Размеры: 372 х 120 х 53 мм
- Вес: 645 г
- Цвет: белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Конструкция | На гибкой ножке |
| Особенности | Сенсорные, С USB выходом |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 645 г |
| Высота | 372 мм |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Remax |
- Цена: 1 543 ₴




